Lote - Judith Tomás

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3895 | Lote: 119977 | Licitações: 4

Judith Tomás

Composição abstrata

Assinada e datada 1965

35x50 cm

Vendido por 30.00 EUR