Lote - Luísa Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3895 | Lote: 119991 | Licitações: 4

Técnica mista sobre papel colado em cartão

Luísa Nogueira

Assinado e datado 90

49x69 cm

Mínimos sinais de bolhas no papel

Vendido por 125.00 EUR