Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Leilão: 3895 | Lote: 119986 | Licitações: 5

Pedro Chorão

Serigrafia 84/200

Assinado e datado 83

17x14 cm (a mancha)

Pequena mancha na margem do canto inferior direito

Vendido por 40.00 EUR