Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3895 | Lote: 119995 | Licitações: 9

Serigrafia ou Xilogravura

Rogério Ribeiro

Figuras femininas

Serigrafia ou Xilogravura 95/200

Assinada e datada 1958

36x26 cm (a mancha)

Nota: ondulações, sujidade e vincos nas margens

Vendido por 55.00 EUR