Lote - Victor Constans

  • Lote Terminado
Leilão: 3895 | Lote: 119909 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Victor Constans

Nu feminino

Óleo sobre tela

Assinado

81x64 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado