Lote - Beker

  • Lote Terminado
Leilão: 3900 | Lote: 120156 | Licitações: 45

Óleo sobre platex

Beker

Figura masculina

Óleo sobre platex

Assinado

36x20 cm

Nota: chamamos a atenção pela boa qualidade desta pintura; pequenos sinais de sujidade

Vendido por 350.00 EUR