Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3900 | Lote: 120260 | Licitações: 48

Azulejo emoldurado

Cargaleiro

Azulejo emoldurado

Assinado e datado 1982

14x14 cm

Vendido por 765.00 EUR