Lote - Carvalho Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3900 | Lote: 118216 | Licitações: 5

Carvalho Santos

5 Azulejos policromados com criações de tipo experimental

Um ostenta uma etiqueta explicativa assinada pelo autor

Quatro dos azulejos em conjuntos de dois

20x20 cm (dois); 20x6,5 cm (um)

Vendido por 41.00 EUR