Lote - J. Alfaro

  • Lote Terminado
Leilão: 3900 | Lote: 120067 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

J. Alfaro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

45,5x61 cm

Vendido por 70.00 EUR