Lote - M. Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3900 | Lote: 120157 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

M. Branco

Fernando Pessoa

Óleo sobre tela

Assinado e datado

70x50 cm

Manchas de humidade no passepartout suporte

Vendido por 180.00 EUR