Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3900 | Lote: 118793 | Licitações: 13

Aguarelas, pastéis, técnicas mistas

Pedro Freitas

7 Composições diferentes

7 paisagens diversas

Todos assinados

20x26 cm (o maior)

Vendido por 100.00 EUR