Lote - 4 Água-fortes/Serigrafias

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3906 | Lote: 114806 | Licitações: 2

4 Água-fortes/Serigrafias

- Matilde Marçal
Janela X
Água-Forte 27/200
Assinada e datada 78
68x55 cm - a mancha
Nota: manchas de acidez nas margens e na mancha; sujidade nas margens

- Ilda Reis
Água-Forte 84/200
Assinada e datada 81
68x34 cm (a mancha)
Nota: margens com muita sujidade e pequenos rasgões nas margens

- Sérgio Pombo
Serigrafia 52/200
Assinada e datada 80
46x46 cm (a mancha)
86x61 cm (total)
Nota: margens com muita sujidade e pequenos rasgões

- Rossini Perez
Serigrafia 27/200
Assinada
76x56 cm
Nota: vincos, sobretudo nas margens e pequenas manchas nas margens