Lote - A. Wiegman

  • Lote Terminado
Leilão: 3906 | Lote: 120277 | Licitações: 9

Óleo sobre contraplacado

A. Wiegman

Natureza morta modernista

Óleo sobre contraplacado

Assinado

56x42 cm

Nota: falta de pintura no passepartout

Vendido por 45.00 EUR