Lote - Carla Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3906 | Lote: 120289 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Carla Gonçalves

Vista do Porto

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 24

25x35 cm

Vendido por 25.00 EUR