Lote - Figura feminina com espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3906 | Lote: 120264 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Figura feminina com espelho

Óleo sobre tela

Assinado ilegível

49x40 cm

Vendido por 10.00 EUR