Lote - Gaetan

  • Lote Terminado
Leilão: 3906 | Lote: 119891 | Licitações: 16

Gaetan

Auto-retrato

Não assinado mas datado no verso 1.3.09 da mão do artista

30x21 cm

Vendido por 195.00 EUR