Lote - João Paramés

  • Lote Terminado
Leilão: 3906 | Lote: 120416 | Licitações: 18

Pastel de óleo sobre papel

João Paramés

Pastel de óleo sobre papel

Assinado e datado 23

(emoldurado)

42x59 cm

Vendido por 80.00 EUR