Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 3906 | Lote: 120399 | Licitações: 6

Pádua
Sagrada família
Serigrafia PA 3/50
Assinada e datada 97
34x27 cm
Nota: mínimo vinco superficial na parte esquerda

Junta-se Figura Africana com menino
Assinado e datado 96
10x8 cm

Vendido por 30.00 EUR