Lote - Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3906 | Lote: 120261 | Licitações: 29

Rocha Pinto

Virgem do palco

Assinado e datado 97

162x114 cm

Nota: mínimo furo na tela

Vendido por 180.00 EUR