Lote - Albano Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 119987 | Licitações: 31

Aguarela sobre papel

Albano Neves e Sousa

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 78

45x56 cm

Vendido por 325.00 EUR