Lote - Albino José Moreira

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3912 | Lote: 109114 | Licitações: 32

Óleo sobre tela colado em cartão

Albino José Moreira

Praia do Estoril

Composição Naif

Assinado

40x60 cm

Nota: composição realizada aos 97 anos

Vendido por 191.00 EUR