Lote - Alexandre Conefrey

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120660 | Licitações: 10

Serigrafia com livro

Alexandre Conefrey

Serigrafia com livro

"The Pit: Dois Abismos - Um Poço Fitando o Céu"

O livro tem 22 reproduções offset de tiragem limitada.

Livro n.º 3/50

Assinado manualmente pelo pintor e datado 2015

Acompanha uma serigrafia original 1/50

Assinada e datada 2015 manualmante pelo autor

20x15 cm (a mancha)

31x21 cm (total)

Editado pela Fundação EDP, por ocasião da exposição

Vendido por 50.00 EUR