Serigrafia com livro
Alexandre Conefrey
Serigrafia com livro
"The Pit: Dois Abismos - Um Poço Fitando o Céu"
O livro tem 22 reproduções offset de tiragem limitada.
Livro n.º 3/50
Assinado manualmente pelo pintor e datado 2015
Acompanha uma serigrafia original 1/50
Assinada e datada 2015 manualmante pelo autor
20x15 cm (a mancha)
31x21 cm (total)
Editado pela Fundação EDP, por ocasião da exposição
Vendido por 50.00 EUR