Lote - Alfredo Coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120675 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Alfredo Coelho

Homem nu deitado

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

81x100 cm

Nota: pequena mancha branca na parte superior esquerda

Vendido por 10.00 EUR