Lote - Álvaro Duarte de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120668 | Licitações: 17

6 litografias coloridas à mão

Álvaro Duarte de Almeida

6 cenas de tauromaquia

6 litografias coloridas à mão

Com numerações diversas de tiragens de 100

Assinadas

26x41 cm

Vendido por 110.00 EUR