Lote - António Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120539 | Licitações: 30

Guache sobre platex

António Inverno

Love Lis

Guache sobre platex

Assinado e datado 07

43,5x43 cm

Vendido por 175.00 EUR