Lote - Aziz Sulaymanov

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120528 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Aziz Sulaymanov

Café na rua

Óleo sobre tela

Assinado

28x24 cm

Vendido por 95.00 EUR