Lote - Branislav Mihajlovic

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120521 | Licitações: 4

Óleo sobre madeira

Branislav Mihajlovic

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 2023

20x15 cm

Vendido por 180.00 EUR