Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120542 | Licitações: 0

Cargaleiro

Ladaínha dos Póstumos Natais

Serigrafia PA

Assinada e datada 79

37x17 cm (a mancha)

46x64 cm (o papel)

Ilustra um texto serigráfico datado de 1979

A serigrafia foi realçada pelo artista.

Nota: pequeno craquelê na zona branca realçada

Reserva: 1.000€

Lote Retirado