Lote - Coque Bayon

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120524 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Coque Bayon

Praça animada

Óleo sobre tela

Assinado e datado 12

33x100 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado