Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 119252 | Licitações: 2

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 70

50x65 cm

Pequenas sujidades no papel, vincos e mínimos rasgões na parte superior

Vendido por 10.00 EUR