Lote - G. Romero

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120422 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão(?)

G. Romero

Igreja de aldeia

Óleo sobre cartão(?)

Assinado e datado 1986

33x18 cm

Sujidade no passepartout

Vendido por 15.00 EUR