Lote - Irineu Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120674 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Irineu Alves

Amazónia Mistica

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2004

100x90 cm

Vendido por 50.00 EUR