Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 118694 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Josep Plaja

Elétrico na cidade

Aguarela sobre papel

Assinada

13x18 cm

Vendido por 20.00 EUR