Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3912 | Lote: 120538 | Licitações: 1

Julião Sarmento

Sem título (para Joseph Beuys)

Serigrafia 29/90

Assinada e datada 87

71x52 cm (a mancha)

80x60 cm (total)

Nota: mínimo rasgãso na margem do canto superior direito de 1 cm

Reserva: 900€

Vendido por 900.00 EUR