Julião Sarmento
Sem título (para Joseph Beuys)
Serigrafia 29/90
Assinada e datada 87
71x52 cm (a mancha)
80x60 cm (total)
Nota: mínimo rasgãso na margem do canto superior direito de 1 cm
Reserva: 900€
Vendido por 900.00 EUR