Lote - M. Ragües

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120426 | Licitações: 12

Óleo sobre madeira (ou contraplacado ou cartão)

M. Ragües

Marinha

Assinado

24x59 cm

Vendido por 65.00 EUR