Lote - Mario Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 115405 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Mario Faria

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

28x23 cm

Vendido por 21.00 EUR