Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3912 | Lote: 120522 | Licitações: 5

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Lavadeiras no tanque

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 2023

11x20 cm

Vendido por 200.00 EUR