Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3916 | Lote: 120832 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

António Neves

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

20x52 cm

Vendido por 80.00 EUR