Lote - António Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3916 | Lote: 120711 | Licitações: 13

António Olaio

Serigrafia 2/20

Assinado e datado 88

46x36 cm

Nota: mínimas manchas no papel; marca de pequeno vinco no canto inferior direito

Vendido por 101.00 EUR