Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3916 | Lote: 120708 | Licitações: 18

Desenho a tinta da China

Bual

Desenho a tinta da China sobre página inteira do catálogo da Exposição Galeria de São Bento maio/junho 1987

Assinado e datado 90

17x14 cm (o desenho)

Vendido por 118.00 EUR