Lote - Eduardo Dias

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 3916 | Lote: 117661 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Eduardo Dias

Nu feminino

Triptico

Óleo sobre tela

Assinado com registo obra

150x40 cm

Vendido por 40.00 EUR