Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3916 | Lote: 120710 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Figueiredo Sobral

Óleo sobre tela

Búzio com figuras

Assinado

50x60 cm

Nota: pequenos restauros

Vendido por 65.00 EUR