Lote - João Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3916 | Lote: 120714 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

João Moreira

Tufos

Óleo sobre tela

Assinado e datado

50x40 cm

Nota: pequena sujidade

Vendido por 45.00 EUR