Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3916 | Lote: 120709 | Licitações: 29

José de Guimarães

Serigrafia 188/199

Assinado e datado 1983

51x36 cm (a mancha)

75x55 cm (total)

Nota: manchas de acidez nas margens; mínimas ondulações do papel nos bordos das margens

Vendido por 260.00 EUR