José de Guimarães
Serigrafia 188/199
Assinado e datado 1983
51x36 cm (a mancha)
75x55 cm (total)
Nota: manchas de acidez nas margens; mínimas ondulações do papel nos bordos das margens
Vendido por 260.00 EUR