Lote - Pedro Calapez

  • Lote Terminado
Leilão: 3916 | Lote: 120823 | Licitações: 45

Pedro Calapez

Serigrafia 77/100

Assinada e datada 97

40x46 cm (a mancha)

Vendido por 330.00 EUR