Lote - 2 Livros assinados pelos artistas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3919 | Lote: 120867 | Licitações: 4

2 Livros assinados pelos artistas

- Mário Cesariny
Textos de Raúl Leal, Natália Correia e Lima de Freitas
Secretaria de Estado da Cultura. Lisboa. 1977
In-4°, 209-I págs. Ilust.E.
Dedicatória da época de Cesariny para Eurico Gonçalves.
Encadernação do editor com sobrecapa.
Com assinatura do artista

- Martha Telles
24 Variations sur un theme
Edição limitada sendo o 501/1000
Assinado