Lote - 2 Livros de artistas

  • Lote Terminado
Leilão: 3919 | Lote: 120868 | Licitações: 9

2 Livros de artistas

- Justino Alves
40 Anos de Obra
Edição Dom Quixote
Assinado e datado 03 pelo artista

- Pomar
Michel Waldberg
Livro apresentado na sua caixa

Vendido por 55.00 EUR