Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3919 | Lote: 120845 | Licitações: 21

2 Linogravuras

Figueiredo Sobral

2 Linogravuras 24/45 e 32/45

Assinadas

20x77 cm (a mancha)

Nota: umas das duas com manchas no passepartout

Vendido por 110.00 EUR