Lote - Gonçalo Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 3919 | Lote: 120856 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Gonçalo Duarte

Óleo sobre tela

Assinado e datado 72

45x35,5 cm

Reserva: 440€

Vendido por 450.00 EUR