Lote - Helena Justino

  • Lote Terminado
Leilão: 3919 | Lote: 120870 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Helena Justino

Ninho I

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2003

30x30 cm

Vendido por 85.00 EUR